ГлавнаяНовостиПолитика

Разумков высказался о своем возможном участии в выборах президента Украины

Политика
08.09.2020
347
0.0
Разумков высказался о своем возможном участии в выборах президента Украины
Дмитрий Разумков прокомментировал свое возможное участие в выборах президента Украины. Спикер парламента считает такие мысли преждевременными.

Выборы будут только через 4 года, а говорить о конкуренции пока нелогично. Об этом 8 сентября он сообщил в интервью "Українським Новинам".

Разумков отметил, что сегодня все чиновники выполняют необходимые функции. Нардеп отметил, что высшее руководство государства пока противодействует вызовами, которые стоят перед страной: "Сегодня говорить о какой-то конкуренции, как минимум нелогично".

В последнее время в СМИ распространили информацию об ухудшении отношений между Разумковым и президентом Владимиром Зеленским. Именно спикер эту информацию не подтвердил и назвал отношения с руководителем государства "нормальными и рабочими". Политолог все же считают, что постепенно рейтинг Разумкова позволит ему думать о более высокой должности.

Ранее ASPI news опубликовало комментарий Дмитрия Разумкова о прекращении функционирования монобильшинства. Эту информацию он не подтвердил. Также спикер украинского парламента высказался о возможном роспуске Верховной Рады.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Gazetainform


Комментарии (0)

avatar