ГлавнаяНовостиТехно

Почему iPhone 7 Plus еще долго будет популярен: секреты актуальности гаджета

Техно
22.12.2018
595
0.0
Почему iPhone 7 Plus еще долго будет популярен: секреты актуальности гаджета
iPhone 7 Plus – один из самых удачных смартфонов компании Apple, по мнению потребителей и экспертов. В нем отлично сочетаются элегантный дизайн, высокая производительность и функциональность. Несмотря на то, что телефон появился в продаже больше двух лет назад, спрос на него все еще остается стабильно высоким.

Естественно, потребители выбирают именно эту модель неспроста – функциональные, визуальные и технические характеристики делают ее привлекательной, даже несмотря на "возраст" и усиленную конкуренцию на рынке.

5 причин актуальности iPhone 7 Plus

Купить iPhone 7 Plus можно на www.moyo.ua – именно так легче всего убедиться в его состоятельности. Впрочем, сделать выводы об актуальности устройства можно на основании нескольких вполне очевидных утверждений:

iPhone 7 Plus – один из тех смартфонов Apple, ценник которых не кажется пугающим и заоблачным. Сегодня приобрести "семерку" можно по весьма адекватной цене. За последний год ее стоимость заметно снизилась вследствие появления на "арене" сразу нескольких флагманских новинок от купертиновцев (речь идет в частности об устройствах из пресловутой десятой серии).

Седьмой Айфон с большим экраном отличается высокой производительностью. Этот смартфон до сих пор считается одним из самых быстрых в мире – он демонстрирует просто потрясающие результаты тестирований в различных популярных бенчмарках. 

7 Plus может похвастаться стабильностью работы. Программное обеспечение для смартфона обновляется с завидной регулярностью, поэтому практически не вызывает нареканий у потребителей. Благодаря постоянным обновлениям устройство работает, как часы.

Телефон функционирует на базе операционки, которая не "поглощает" память. Во-первых, версия IOS, установленная на 7 Plus, сама по себе занимает минимум пространства в хранилище данных. Во-вторых, смартфон поддерживает современные форматы HEIF и HEVC, которые позволяют снимать фото и видео небольшого объема при сохраняющемся качестве.

Айфон быстро реагирует на действия пользователя благодаря технологии 3D Touch. Скорость и характер реакции устройства зависит от интенсивности и силы нажатия на экран. 3D Touch позволяет экономить время в процессе работы с приложениями (как встроенными, так и самостоятельно загруженными из магазина софта).
Функциональные возможности Айфон 7 Плюс свидетельствуют о том, что смартфон еще достаточно долго сможет оставаться популярным и актуальным. Истинное подтверждение этой теории – нескончаемая любовь публики к устройству.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Gazetainform

Теги:8.3.2.93112, Plus, Почему, секреты, долго, Гаджета, актуальности, популярен:, iphone, будет


Комментарии (0)

avatar
Читайте также