ГлавнаяНовостиПолитика

Кличко, находясь в австрийской клинике, поддержал решение Порошенко идти на второй срок

Политика
30.01.2019
572
0.0
Кличко, находясь в австрийской клинике, поддержал решение Порошенко идти на второй срок
Мэр Киева Виталий Кличко поддерживает выдвижение ныне действующего Президента Петра Порошенко кандидатом на выборах-2019.

Об этом сообщает РБК-Украина.

Кличко сказал в своем видеообращении к участникам форума "От Крут до Брюсселя. Мы идем своим путем",  что Украина ни в коем случае не должна сойти с европейского направления ра

"Мы должны воплотить те изменения, которые начали. Украина ни в коем случае не должна сойти с европейского направления развития. Я поддерживаю выдвижение кандидатом на пост президента Украины Петра Порошенко, который обещал реализацию закона о столице, который обеспечит возможность реального самоуправления не только городу Киеву, но и каждому городу, городку и поселку. Сильные города - сильная Украина", - сказал столичный мэр.

Напомним, 29 января Порошенко официально заявил, что будет участвовать в выборах президента Украины, которые пройдут 31 марта 2019 года.

Глава правительства Владимир Гройсман поддерживает решение Порошенко баллотироваться на второй срок.

Напомним также, Кличко находится на обследовании в австрийской клинике в городе Санкт-Иоганн-ин-Тироль. Так, 26 января Кличко был доставлен из швейцарского Давоса, где закончился экономический форум, в австрийскую клинику на обследование. Отметим, что у мэра обострение последствий старой травмы спины.
 
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Gazetainform

Теги:Порошенко, австрийской, клинике, Кличко, поддержал, идти, Второй, находясь, Срок, решение, на


Комментарии (0)

avatar
Читайте также