"Да пошел ты к черту!" – вот что Буффон сказал судье матча "Реал" – "Ювентус"

Спорт
12.04.2018
650
0.0
В Twitter появилась информация о том, что именно сказал капитан и голкипер "Ювентуса" Джанлуиджи Буффон арбитру ответной четвертьфинальной встречи Лиги чемпионов Майклу Оливеру.

Буффон получил прямую красную карточку на третьей добавленной минуте второго тайма, а его команда, хотя и выиграла у "Реала" 3:1, не смогла выйти в полуфинал (3:4 по сумме двух матчей).

"Да пошел ты к черту!" – произнес Буффон по версии британского журналиста Скотта Сондерса.

После матча Буффон заявил, что такому арбитру следует сидеть дома и есть чипсы, и на обслуживать сложные по накалу поединки. Буффон – об удалившем его судье: "У него мусорное ведро вместо сердца".

Для 40-летнего легендарного голкипера туринцев это удаление стало пятым в карьере. Ранее он трижды получал красные карточки в играх серии А (в матчах против "Ромы", "Лечче" и "Лацио"), и однажды – в серии В (во встрече с "Альбинолеффе").