Понедельник - 29.04.2024 - 08:44
ГлавнаяНовостиLifestyle

Как заставить мужчину заговорить с вами после ссоры

Lifestyle
12.01.2024
360
5.0
Как заставить мужчину заговорить с вами после ссоры
После всякой ссоры наступает момент примирения. У каждой пары он может происходить по-разному.

Как помириться с мужем после ссоры

Лучший метод – прощение и привязанность. Если в ситуации, которая случилась, есть ваша вина, то лучший способ помириться – извиниться и сказать, что любимый важен для вас. Честно признайте, в чем вы были неправы и предложите алгоритм действий в будущем.

Еще один способ помириться – написать сообщение. На самом деле это не самый лучший способ и с ним нужно быть осторожным. Вы можете выразить все свои чувства в тексте, но помните – никаких обид и обвинений. В тексте есть один плюс – вы можете избежать импульсивности.

Начните, как и в живом разговоре, – с извинений. Объясните свои действия, но не продолжайте борьбу. Предложите компромисс и встречу с глазу на глаз.

Третий вариант – дайте любимому время. Некоторые люди долго отходят после ссор. Если вашему партнеру нужно все осмыслить, то не настаивайте.

А если он неправ?

Если вы хотите, чтобы мужчина понял, что был неправ, то лучший способ – дать ему время. Остановите ссору и перестаньте в сотый раз доносить ему свои мысли. Пусть он сам осмыслит свой поступок и поймет, что был неправ.


 
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Gazetainform


Комментарии (0)

avatar