ГлавнаяНовостиТехно

Выпущен «самый безопасный» в истории веб-браузер для Windows 10

Техно
29.04.2018
604
0.0
Выпущен «самый безопасный» в истории веб-браузер для Windows 10
Самой новой и современной операционной системой компании Microsoft является Windows 10, которая обладает широкими функциональными возможностями и достаточно современным дизайном. Тем не менее, пользователи компьютеров под ее управлением, как и любой другой версии «винды», постоянно сталкиваются с угрозой заражения компьютера вредоносным программным обеспечением. Выпущенный на днях «самый безопасный» в истории веб-браузер поможет этого избежать, а называется он – Avast Secure Browser.

Это не громкие слова, а реальный факт, потому как интернет-обозреватель просто напичкан множеством функций и возможностей, нацеленными на борьбу с вредоносным программным обеспечением. Браузер Avast Secure Browser представляется из себя обновленную версию SafeZone Browser, поэтому апдейт распространяется в качестве крупного обновления, а не совсем нового продукта. Впрочем, это не так важно, потому как новшеств масса. Нельзя не заметить, что все функции доступны бесплатно и без рекламы.

Веб-браузер позволяет анонимно пользоваться интернетом, чтобы назойливые рекламодатели не могли показывать свои объявления. У услугам пользователей множество функций для защиты, среди которых таковая от фишинга и скрытого майнинга, диспетчер паролей, шифрование HTTPS, «без отслеживания», встроенный VPN для сокрытия местоположения и защиты подключения, режим защиты банковских операций, а также встроенный антивирус, который постоянно сканирует содержимое веб-сайтов и все загружаемые на компьютер под управлением Windows 10 файлы.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Gazetainform

Теги:безопасный», 10, истории, для, windows, выпущен, «самый, веб-браузер


Комментарии (0)

avatar
Читайте также