ГлавнаяНовостиТехно

Впервые показали, как выглядит бюджетный realme Book

Техно
14.07.2021
304
0.0
Впервые показали, как выглядит бюджетный realme Book
Китайская компания realme готовит к презентации свой первый мобильный персональный компьютер. Дебютный ноутбук производителя будет называться по-простому – realme Book. Авторитетный инсайдер OnLeaks опубликовал качественные изображения предстоящего лэптопа.

Грядущая новинка будет оснащаться 14-дюймовой панелью с соотношением сторон 3 к 2 Разрешение и тип матрицы пока что не уточняются. Габаритные размеры корпуса составят 307 x 229 x 16 мм. В арсенале realme Book будут разъёмы USB Type-C и USB Type-A в количестве два и один соответственно. Также модель обзаведётся разъёмом для подключения проводных наушников или микрофона.

realme Book появится в продаже в нескольких модификациях. Пользователям будут доступны версии на мобильных процессорах Intel Core i3 и Intel Core i5 одиннадцатого поколения. О наличии более топовых вариантов на чипе Core i7 пока что информации нет.
 

В продажу портативные ПК realme Book поступят по официальной рекомендованной производителем цене 540 долларов за базовую конфигурацию. Больше информации о грядущих новинках появится в ближайшее время.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Gazetainform


Комментарии (0)

avatar