Турция открывает торговый центр в Чикаго

Мир
10.01.2021
329
0.0
Турция открывает торговый центр в Чикаго
В пятницу Турция открыла торговый центр в американском городе Чикаго, чтобы расширить сеть турецких экспортеров и обеспечить наличие товаров в целевых странах с их именем, брендом и качеством.   

«США входят в число 44 стран, в которых мы побили рекорд экспорта в прошлом году», - сказал министр торговли Турции Рухсар Пеккан во время онлайн-церемонии открытия. «Сейчас важно сделать тот импульс, которого мы достигли с США, постоянным и устойчивым».

Подчеркивая, что правительство всегда стремится предоставлять услуги более институциональным образом, Пеккан сказал: «Наша модель торгового центра за границей на самом деле представляет собой историю институционализации, предлагающую общие возможности, обеспечивающую экономическое преимущество, одновременно обеспечивая продвижение турецких продуктов».


Пеккан сказал, что глобальная конкурентная среда меняется каждый день, появляются новые концепции, институты и инструменты.

«Это побуждает деловых людей, экспортеров, политиков и всех соответствующих экономических субъектов разрабатывать различные способы и методы глобальной конкуренции и проявлять новаторский подход», - сказал он.  
Аватар ludmilaandrush Варвара Арсеньева
Журналист/Gazetainform

Теги:Турция, экономика


Комментарии (0)

avatar
Читайте также