ГлавнаяНовостиLifestyle

Стало известно, почему Анджелина Джоли затягивает завершение развода

Lifestyle
27.10.2019
1183
0.0
Стало известно, почему Анджелина Джоли затягивает завершение развода
Хотя о крушении брака Анджелины Джоли и Брэда Питта стало известно еще три с лишним года назад – в сентябре 2016-го, развод до сих пор не завершен. Точнее, Джоли и Питта уже признали в законном порядке экс-супругами. Однако ни раздел имущества, ни соглашение по вопросу об опеке над детьми так и не были оформлены до конца.

Как сообщил Hollywood Life, актриса специально затягивает бракоразводную процедуру потому, что она до сих пор не готова разделить с Питтом ответственность за общих шестерых детей. Джоли хочет любой ценой получить единоличную опеку над всеми отпрысками. Анджелину, как рассказал инсайдер, вполне устраивает нынешнее положение дел, когда дети живут с ней, и время от времени навещают отца. Ведь благодаря тому, что актер живет буквально в нескольких минутах езды на машине от дома бывшей жены в Сан-Фелис, они могут как угодно часто перемещаться туда в сопровождении водителя и телохранителя, не привлекая к себе чрезмерного внимания посторонних.

Заметим, что даже за такое положение дел Питту пришлось отчаянно бороться. Он смог добиться заключения временного соглашения об опеке над детьми только в ноябре прошлого года. Для этого Брэду пришлось доказать, что он ведет трезвый образ жизни. Он сделал это только после того, как прошел лечение от алкогольной зависимости и публично покаялся в своем былом пристрастии к «зеленому змию». Так что теперь у Джоли нет аргументов для лишения Брэда совместной опеки. Однако актриса до сих пор надеется, что ей, с помощью юристов, все же удастся что-нибудь придумать и поэтому старается затянуть завершение развода.
 
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Gazetainform

Теги:затягивает, Джоли, известно, завершение, развода, Почему, стало, Анджелина


Комментарии (0)

avatar
Читайте также