ГлавнаяНовостиLifestyle

Стало известно, почему Анджелина Джоли и Брэд Питт не могут развестись

Lifestyle
11.10.2019
624
0.0
Стало известно, почему Анджелина Джоли и Брэд Питт не могут развестись
Кажется, даже СМИ уже надоели новости о разводном процессе Анджелины Джоли и Брэда Питта. Наверное, это никогда не кончится. И зачем они все-таки решили пожениться? Ведь столько прожили вместе в гражданском браке, и даже тогда понимали, что у них не все ладно. Эти вопросы не перестают беспокоить фанатов и всю общественность.

Стало известно, что экс-пара сейчас отложила в сторону вопрос с детьми на некоторое время. Анджели и Брэд перешел к следующему этапу – раздел имущества. Во владении у пары Chateau Miraval и замок во Франции, которые они приобрели совместно еще восемь лет назад. И тут у них возникли разногласие, каждый пытается перетянуть одеяло навсегда. Не известно, жила ли пара, и как часто в том замке. Возможно, лучшим решением будет его продать и разделить сумму пополам.

Как известно, Франция очень богата на замки, и множество из них задаются в аренду или выставлены на продажу. Самым популярным регионом с наибольшим концентратом замков является Луара. Но у правительства есть также строгие правила по содержанию и владению данного имущества. Например, на содержание замка и ремонт будет обходиться более ста тысячи евро в год, более того нужно ежемесячно оплачивать коммунальные. Чтобы сберечь такое сооружение необходимо поддерживать температуру внутри на уровне не ниже десяти градусов. На отопление такой махины понадобится не менее двух сотен тысяч евро в год.       

Где именно находится "королевство" Питта и Джоли, и в каком оно состоянии нам не известно. Модно сказать одно, что этот процесс выжимает из них все соки. Никто уже не может понять, из-за чего все началось, да и стоят ли все эти замки, виноградники и прочие "побрякушки" богатеньких тех нервов и здоровья в целом. Что тут уж сказать о детях, когда любимый папа больше не живет с мамой. А мама в свою очередь еще и препятствует их встречи.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Gazetainform

Теги:Почему, Джоли, Брэд, Анджелина, Питт, известно, могут, стало, развестись, не


Комментарии (0)

avatar
Читайте также