ГлавнаяНовостиLifestyle

Собаки передают своим хозяевам силы и энергию - эксперт

Lifestyle
12.03.2019
570
0.0
Собаки передают своим хозяевам силы и энергию - эксперт
Хозяева собак, особенно крупных, много двигаются, часто играют и бегают вместе со своим питомцем на лужайках. Создается впечатление, что для того, чтобы заводить собаку, нужно быть очень энергичным и физически активным. Но самое удивительное в том, что полными жизненных сил и энергии хозяев собак делают именно ох питомцы.

Об этом корреспонденту ГолосUA рассказала эксперт по фэн-шуй Тася Тигипко.

«Собаки как батарейки, чем крупнее собака, там сильнее «заряд» получают ее владельцы. Эти животные – самые верные в мире, они способны защищать своих хозяев ценой собственной жизни и потому само их присутсвие на энергетическом уровне снимает тревожность и заставляет человека чувствовать себя защищенным», - рассказал эксперт.

Собака избавляет от одиночества и окружает человека энергетикой любви. С ее появлением в доме, человек сам того не замечая, становится более уверенным и раскованным.

«Собаки общаются с людьми на ментальном уровне, они буквально читают мысли хозяина и точно угадывают его настроение. Они способны сопереживать и жалеть. Однако по этой же причине нужно быть острожными с другими собаками – они знают, когда вы боитесь, в чем-то виноваты или растеряны. Если вы на их территории и представляете потенциальную опасность, собаки могут быть агрессивными», - предупредила специалист.

Стоит помнить еще одно: собаки всегда защитят от злых людей, но в отличие от котов, они боятся потусторонних сущностей и нечисти. Если пес неожиданно начал вести себя беспокойно, выть на пустое место и прятаться под кровать – скорее всего, в доме поселилось или забрело нечто потустороннее. 

 
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Gazetainform

Теги:собаки, эксперт, силы, хозяевам, своим, передают, энергию


Комментарии (0)

avatar
Читайте также