ГлавнаяНовостиLifestyle

Подробнее о морских контейнерах: виды, маркировки, особенности

Lifestyle
26.07.2020
439
0.0
Подробнее о морских контейнерах: виды, маркировки, особенности
Морские перевозки продолжают оставаться максимально актуальными и востребованными, они заслужили повышенное внимание к себе и являются наиболее выгодными. Эти перевозки были бы невозможны и невыгодны, если бы не качественные морские контейнеры, которые сегодня производятся развитыми и ответственными компаниями, представлены в рамках впечатляющего каталога.

Виды

Так каков же выбор современных морских контейнеров и какими особенностями они обладают:
  • контейнеров настолько огромное число, что покупателям или арендаторам необходимо отталкиваться от тех характеристик, которые являются подходящими для конкретного случая. Такие показатели как грузоподъёмность, вместительность, габаритные размеры, тип креплений – всё это возможность сделать так, что не придется переплачивать за лишние показатели и можно будет получить идеальный морской контейнер для вашего случая;
  • помимо базовых характеристик, необходимо будет разобраться в таких вопросах как соответствие требованиям международных стандартов, а также какие-то показатели прочности и надежности, которые клиент посчитает оптимальными;
  • контейнеры бывают новыми и бывшими в употреблении, более дорогостоящими и более дешёвыми. В зависимости от нужных характеристик, можно рассмотреть множество вариантов для покупки на containers.ua – контейнеры тут для любых нужд. Есть такие контейнеры, которые можно использовать даже в качестве дачных домиков - они достаточно прочны и долговечны для того, чтобы это решение было крайне удачным и не разочаровало покупателей. Аналогичным образом морской контейнер может стать частью складских помещений или подойти для создания поста охраны.
 
Подробнее о морских контейнерах: виды, маркировки, особенности

Обозначения

В случае с морскими контейнерами организована очень интересная система обозначений. Это универсальная международная система, не требующая знаний иностранных языков, но позволяющая быстро понять, что за контейнер находится перед вами. На раздвижных воротах контейнера отмечен код страны и владельца, идентификатор категории, регистрационный номер, максимальный вес, масса тары, объём и множество других данных. Данная система позволяет быстро идентифицировать контейнер и сразу получить важную информацию о нём. Информация может считываться как специалистами, так и логистическими системами, которые определяют максимальную массу груза для отправки и её распределение на поверхности морского транспорта, чтобы был соблюдён баланс и правила транспортировки.

 
Аватар Seo Николай Лисов
Журналист/Gazetainform

Теги:морские контейнеры


Комментарии (0)

avatar