ГлавнаяНовостиУкраина

Под Днепром задержали наркогруппировку: подробности

Украина
10.10.2021
508
0.0
Под Днепром задержали наркогруппировку: подробности
В Каменском трое мужчин занимались распространением метамфетамина. Во время обысков у подозреваемых нашли также и другие наркотические вещества. Об этом сообщает “Днепр оперативный”, ссылаясь на пресс-службу прокуратуры Днепропетровской области.

29-летний житель города Каменское в Днепропетровской области создал преступную группировку для продажи запрещенных веществ. Вместе с двумя знакомыми мужчина наладил канал сбыта наркозависимым.

7 октября следственно-оперативная группа провела обыск по месту жителя подозреваемых. В домах у злоумышленников обнаружили 15 слип-пакетов с метамфетамином общей массой около 50 г, 1600 г «каннабиса», 13 кустов конопли, мобильные телефоны, скретч-карты мобильных операторов, флэшки и жесткие диски. Все наркосодержащие вещества и технику изъяли для проведения экспертиз.

Подозреваемых задержали. Троице грозит ответственность за сбыт наркотиков по статье 307 ч.2 уголовного кодекса Украины. Досудебное расследование продолжается, следователи выясняют все подробности дела.
Источник
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Gazetainform


Комментарии (0)

avatar