Понедельник - 29.04.2024 - 13:33

Напуганная женщина в попытке спастись укусила верблюда между лап

Мир
23.09.2019
451
0.0
Напуганная женщина в попытке спастись укусила верблюда между лап
Курьезный инцидент произошел в частном зоопарке Tiger Truck Stop, который находится в американском штате Луизиана (США). Одна из посетительниц случайно оказалась в вольере верблюда. Животное сразу же напало на женщину. Чтобы спастись, американка была вынуждена укусить зверя за гениталии, пишет The Advocate.

Как сообщает издание, инцидент произошел из-за того, что в вольер к верблюду по кличке Каспер забежала собака женщины. Пес был глухой и не мог расслышать призывов хозяйки, которой пришлось последовать за своим домашним питомцем и забраться в вольер. Напуганный верблюд погнался за посетительницей зоопарка и прижал ее к стенке, а затем уселся на нее сверху, едва не раздавив своим весом.

Женщине пришлось укусить животное за гениталии: только это заставило его подняться. Посетительница зоопарка, которая оказалась жительницей Флориды, госпитализирована. Точные данные о ее состоянии не приводятся. Инцидент расследовала полиция. 

Напомним, в этом году Киевскому зоопарку исполнилось 110 лет. Он значительно младше Харьковского (открыт в 1895 г.) и немного – Николаевского (открыт в 1901 г.). За 100 лет с хвостиком Киевский зоопарк возглавляло аж 29 директоров. 
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Gazetainform

Теги:Напуганная, укусила, спастись, верблюда, попытке, женщина, Между, Лап


Комментарии (0)

avatar
Читайте также