ГлавнаяНовостиLifestyle

Напольные покрытия в Киеве: как выбрать выгодный вариант?

Lifestyle
24.07.2020
504
0.0
Напольные покрытия в Киеве: как выбрать выгодный вариант?
Сегодня при отделке пола больше не нужно ограничиваться парой вариантов и подстраиваться под них. Напольные покрытия на современном рынке представлены в различных вариантах. Например, в ассортименте покупателям предложены линолеум, ковролин, плитка, ламинат, паркетная доска французская елка и другие. Поэтому при выборе подобных материалов следует обращать внимание на некоторые моменты – функциональность, визуальный облик, износостойкость, срок службы, место использования покрытия. В Киеве можно приобрести напольные покрытия для квартиры или дома по выгодным ценам. Притом продукция порадует хозяев жилья своей привлекательностью, надежностью и простотой эксплуатации.

Виды и особенности напольных покрытий

Даже в древние времена люди использовали разные материалы в качестве напольного покрытия в хижинах. Тогда ими служили деревянные доски и кусочки коры. Сейчас такие материалы выполняют еще и декоративную функцию, создают уют и презентабельность интерьера в доме или квартире. Принято разделять современные напольные покрытия на такие виды:
  • бытовые – используются для жилых помещений, представлены в широком ассортименте;
  • полукоммерческие – такие, как плитка, кафель, ламинат. Они могут применяться, как в квартирах, так и в офисах;
  • коммерческие – они характеризуются повышенной износостойкостью, применяются в административных здания, выставочных залах, бизнес-центрах, торговых комплексах.
Напольные покрытия в Киеве: как выбрать выгодный вариант?

При выборе напольного покрытия обязательно нужно обращать внимание также на гигиеничность и долговечность материалов. Отличные подобные показатели наблюдаются у кафельной плитки. К тому же она универсальна, так как может применяться в любых типах помещений. Что касается ламината, он характеризуется простотой ухода, отличной твердостью и прочностью. Бюджетным материалом станет линолеум, но его не советуют применять в помещениях, где присутствует повышенная влажность. Для эстетичного вида комнаты следует выбирать паркет.

Где купить?

В Киеве приобрести любое напольное покрытие можно в специализированном гипермаркете 4ROOM. Здесь покупателей ждет широкий ассортимент продукции, выгодные цены и отличное качество. Покрытия, представленные в каталоге, выполнены только из лучших материалов: французская елка, винил, модульный паркет, массив дерева и прочие. Они способны украсить любой офис, квартиру, дом, коттедж. Также эти напольные покрытия отличаются привлекательным внешним видом, практичностью, простотой эксплуатации и безопасностью.

Мебельный торговый центр 4ROOM заботится о  своих покупателях, поэтому напольные покрытия здесь всегда представлены в широком ассортименте. Каждый покупатель сможет выбрать вариант согласно своим требования и пожеланиям.

 
Аватар Seo Николай Лисов
Журналист/Gazetainform

Теги:напольные покрытия


Комментарии (0)

avatar