ГлавнаяНовостиКультура

На шоу "Голос країни" назвали имя первого тренера нового сезона: кто сядет в красное кресло

Культура
16.05.2023
367
0.0
На шоу
В 2023 году на канале 1+1 выйдет новый сезон шоу "Голос країни": создатели решили не ждать окончания войны, а порадовать украинцев свежим развлекательным контентом.

Кастинг участников продлится до 31 мая, а дату премьеры вокального проекта пока не объявили. Вместо этого стало известно имя первого тренера "Голос країни-13". Знаменитое красное кресло с кнопкой займет Юлия Санина - фронтвумен группы The Hardkiss и соведущая "Евровидения-2023" в Ливерпуле.

"У меня классная новость: я стану тренером "Голосу країни". Наконец-то это желанное кресло мое, и я хочу пригласить на кастинг всех музыкантов, кому интересно принять участие. Не пропустите свой шанс, мы обязательно встретимся там", - заявила Санина.

"Я ищу голос, который заставит глубоко чувствовать, жду ярких личностей, которым есть, что сказать миру. Авторов собственных песен, яркие группы. Быть украинским артистом сегодня - это миссия, потому жду настоящие таланты", - добавила она.

Ранее создатели рассказали, что "Голос країни-13" минимум на 70% будет состоять из песен на украинском языке. Остальные композиции могут быть на любых иностранных языках кроме русского.

"Это могут быть и песни на английском языке, на польском, турецком и других. Но мы не принимаем анкеты с песнями русских артистов. В этом сезоне, впервые в истории проекта, вы можете спеть свои авторские песни, как на кастинге, так и на "Слепых прослушиваниях". Подумайте, о чем поет ваша душа", - объяснил продюсер Владимир Завадюк.

Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Gazetainform


Комментарии (0)

avatar