ГлавнаяНовостиКультура

Мартин Скорсезе готовит к выходу новый исторический сериал

Культура
13.02.2018
754
0.0
Мартин Скорсезе готовит к выходу новый исторический сериал
После успешной «Подпольной империи» и неуспешного «Винила», закрытого после первого сезона, Мартин Скорсезе возвращается на телевидение с сериалом «The Caesars» («Цезари»), сообщает Collider.


Проект расскажет о молодости лидеров Римской империи. Для работы над шоу, которое пока что не приютил ни один из каналов, Скорсезе объединится с Майклом Херстом, который в настоящее время наиболее известен в качестве сценариста сериала «Викинги», идущего на History Channel. Также Херст работал над сериалами «Тюдоры» для Showtime и «Камелот» для Starz. Что касается полного метра, на счету Херста сценарии исторических драм «Елизавета» и «Елизавета: Золотой век» с Кейт Бланшетт.

Для сицилийца Скорсезе работа над «Цезарями» — возможность покопаться в истории Рима, истории родины (история Италии всегда была и остается страстью режиссера). Но как мэтр сумеет выкроить время для этого проекта — неизвестно, так как сейчас он заканчивает работу над «Ирландцем» для Netflix, а затем в планах адаптация книги «Убийцы цветочной луны», фильм о президенте Тедди Рузвельте и безымянный проект с Шэрон Стоун в главной роли.

Тем не менее The Guardian пишет, что съемки сериала, который начнется с прихода к власти Юлия Цезаря, запланированы на 2019 год в Италии с прицелом выпустить шоу в эфир в 2020-м.Перейти на Главную страницу
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Gazetainform

Теги:скорсезе, выходу, сериал, мартин, Исторический, новый, готовит


Комментарии (0)

avatar
Читайте также