ГлавнаяНовостиТехно

Американцы готовят к выходу революционно новый смарфон

Техно
23.05.2018
833
0.0
Американцы готовят к выходу революционно новый смарфон
Американская компания-производитель высококачественных видеокамер RED заявила, что готовит революционно другой смартфон, который выделяет его среди остальных устройств на Android. Журналистам удалось узнать, что смартфон будет называться Hydrogen One, пишет theverge.com. 

RED Hydrogen One уже называют одним из самых амбициозных и интересных смартфонов за последние несколько лет. Презентация запланирована на лето 2018 года, представители СМИ имели возможность ознакомиться с одним из прототипов Hydrogen One на мероприятии RED. Hydrogen One имеет большие габариты от iPhone 8 Plus. Металлические грани устройства имеют зазубренный рельеф, благодаря чему его удобнее держать в одной руке, а кнопка включения, расположенная на правом торце, является одновременно и сканером отпечатков пальцев.

Смартфон оснащен стереодинамиками, разъемом для подключения 3.5 мм наушников и портом USB Type-C. Гаджет имеет объемный звук. Благодаря технологии A3D пользователь слышит любые звуки в играх и кино так, как будто это происходит вокруг него.

Представленные прототипы работают на процессоре Qualcomm Snapdragon 835, но, вероятно, в финальной версии будет топовый Snapdragon 845. В компании планируют оборудовать смартфон сменными линзами от Canon, Fujifilm, Nikon, Leica.

Интересной функцией Hydrogen One должен стать "голографический режим", что позволяет записывать и просматривать 3D-фото и видео. Суть работы такого экрана заключается в проектировании 3D-объектов, на которое пользователь сможет смотреть под разными углами, что приводит к иллюзии "трехмерного изображения".

Стоимость смартфона в алюминиевом корпусе составляет $1195 ( 31 100 грн), в титановом - $1595 (41 400 грн).
 

Дизайнер компании DBS Designing представил концепт будущего iPhone. Гаджет может появиться в пяти цветах. Это - серебристый, серый, красный, золотой и черный. Устройство будет иметь тройную камеру. Основная получит дополнительный модуль. Он позволит добиться пятикратного оптического увеличения снимков. Камера не будет выступать из корпуса. В нем также будет вырез для датчиков Face ID.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Gazetainform

Теги:революционно, готовят, смарфон, новый, американцы, выходу


Комментарии (0)

avatar
Читайте также