ГлавнаяНовостиКультура

Маколей Калкин и Бренда Сонг провели романтическое свидание в Диснейленде

Культура
29.03.2019
685
0.0
Маколей Калкин и Бренда Сонг провели романтическое свидание в Диснейленде
Американский актер Маколей Калкин (Macaulay Culkin) выглядел очень счастливым, проведя день с возлюбленной, Брендой Сонг (Brenda Song). Знаменитая пара повеселилась в Калифорнии, посетив Диснейленд, передает Joinfo.ua.

Маколей Калкин и Бренда Сонг ведут себя сдержанно на публике

38-летняя звезда фильма "Один дома" уже более года встречается с американской актрисой Брендой Сонг. Звезды не часто радуют публику совместными выходами, но иногда папарацци все же удается сделать несколько кадров пары.

Маколей Калкин и Бренда Сонг попали в объектив камер, когда отправились на двойное свидание в Диснейленде в городе Анахайм, который находится на юге американского штата Калифорния. К паре присоединились актер Сет Грин и его жена Клэр Грант. Друзья отлично повеселились в шумном тематическом парке.

31-летняя актриса выбрала довольно сдержанный наряд. Бренда надела черные джинсы-скинни, белую футболку и голубой джинсовый пиджак. Образ девушка дополнила цветными кедами, черным рюкзаком и забавным блестящим бантом.

Калкин последовал примеру возлюбленной и надел узкие черные джинсы, цветастую рубашку и голубую куртку. На актере была бейсболка и солнцезащитные очки. Парочка гуляла под ручку, счастливо улыбалась и каталась на аттракционах.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Gazetainform

Теги:Маколей, романтическое, бренда, свидание, Калкин, Сонг, провели, Диснейленде


Комментарии (0)

avatar
Читайте также