ГлавнаяНовостиLifestyle

Качественные двери – залог успеха

Lifestyle
13.11.2021
561
0.0
Качественные двери – залог успеха

Любой офис начинается с входной двери, так же как и театр берет свое начало с вешалки. Очень важно, чтобы посетитель, увидев входную дверь, понимал, что здесь находится успешная и процветающая компания, которая поможет ему осуществить все желания. Сегодня рынок входных дверей переполнен огромным ассортиментом моделей разнообразного дизайна, от традиционных до украшенных всевозможными фрезеровками, различных цветов и оттенков.

Сделать оптимальный выбор для неподготовленного покупателя довольно сложно, поэтому мы выделим нюансы, отличающие металлические двери высокого качества, предназначенные для офисов от бюджетных аналогов, которые возможно будут иметь презентабельный вид, однако не защитят помещение от грабителей.

Входные и уличные двери

Прежде всего, нужно определиться, где будут установлены двери: в помещении или на улице. От их расположения зависит качество покрытия дверного полотна.

В помещении можно использовать модели, конечное покрытие которых выполнено из пленки на основе поливинилхлорида. Такая пленка придает стиль и эффект внешнему виду двери, но крайне неустойчива к неблагоприятным внешним факторам: перепаду температур, высокой влажности и воздействию ультрафиолета.

Модели дверей для улицы обработаны порошковыми красками или покрыты антивандальной пленкой винорит, устойчивой к любым механическим воздействиям, низким температурам и лучам солнца.

Стоит помнить, что двери, устанавливаемые на улице, должны быть хорошо утеплены и оборудованы качественным уплотнителем. Модели такого рода будут служить хорошей защитой от холодов и уличного шума.

Надежность входных дверей

Качественные металлические двери будут хорошей защитой от злоумышленников. Каркас в таких моделях изготовлен из цельного листа прочной стали без сварных соединений, при этом толщина стального листа не должна быть меньше 1,5 мм. Необходима установка ребер жесткости для усиления прочности полотна двери. Короб лучше изготовить из цельногнутого профиля. Очень важно серьезно отнестись к выбору дверных замков – чтобы повысить уровень защиты, рекомендуется использовать два замка, имеющих различные виды запирания.

Купить офисные двери высокого качества

Большой выбор разнообразных моделей представлен в салоне дверей MrDoor https://www.mrdoor.com.ua/vhodnye-dveri/ , который находится в Кривом Роге. В широком ассортименте входные двери от производителей Украины, известных высоким качеством и надежностью своей продукции. Наша компания более 10 лет работает на рынке входных и межкомнатных дверей. Мы предлагаем своим клиентам не только продажу, но и полный спектр дополнительных услуг, в которые входит доставка и профессиональный монтаж выбранной модели.

Аватар Seo Николай Лисов
Журналист/Gazetainform

Теги:входные двери


Комментарии (0)

avatar
Читайте также