ГлавнаяНовостиТехно

Huawei выпустила Harmony OS: когда ждать выхода новинки

Техно
11.09.2019
416
0.0
Huawei выпустила Harmony OS: когда ждать выхода новинки
Незадолго до предстоящей презентации смартфона Mate 30 Pro HUAWEI заявила, что будущая модель будет работать под управлением Android. Впрочем, компания побила горшки с Google, которая ограничивает функционал Android для смартфонов Huawei. Теперь же компания рассказала, чего ожидать пользователям от HUAWEI P40.

Генеральный директор подразделения потребительского бизнеса HUAWEI Ричард Ю заявил, что если ситуация с сервисами Google не будет решена, в следующем году компания начнет использовать в смартфонах собственную операционную систему, начиная с флагманской модели P40. В компании отметили, что новая ОС уже готова к выходу, так как главные функции уже работают.

HarmonyOS позиционируется как универсальное и безопасное решение для всех типов устройств. Это касается ка ки ПК, так и планшетов и смартфонов.

Путин поставил условия Зеленскому: когда ВСУ возьмут под контроль весь Донбасс, неожиданное заявление
Огромная грудь Кароль едва не выпала на "Танцы со звездами": "Украинская Мэрилин Монро"
Показать еще

Напомним, что автомобиль Bugatti побил мировой рекорд, и разогнался до рекордных 490 км/ч. Теперь же компания Hennessey собираются побить этот рекорд, выпустив автомобиль, который сможет преодолеть отметку в 500 км/ч. Автомобиль точно сможет превзойти своего конкурента, так как он заметно легче, а значит, сможет набрать скорость значительно быстрее.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Gazetainform

Теги:выпустила, новинки, выхода, OS:, Huawei, Harmony, Ждать, Когда


Комментарии (0)

avatar
Читайте также