ГлавнаяНовостиLifestyle

Фунгицидные препараты для растений: виды и ключевые особенности

Lifestyle
26.06.2020
542
0.0
Фунгицидные препараты для растений: виды и ключевые особенности
Многие насаждения, плодово-ягодные культуры и прочие растения страдают от грибка, а также от вредоносных бактерий. И для того чтобы с ними справиться, следует использовать специально подготовленные фунгициды, посредством которых можно справиться с большинством заболеваний.   

Основные виды фунгицидов

Все фунгициды оптом в магазине АгроМаг, которые поставляются на данный момент, разделены на несколько видов.

Химические фунгициды

При подготовке таких фунгицидов используются определенные компоненты: медный купорос, борная кислота, прочие вещества. В случае если в состав фунгицидов входит требуемое количество действующего вещества, то в этом случае источник заболевания растения будет полностью ликвидирован.

Очень важно учитывать, что при использовании таких фунгицидов не поражаются плоды. Поэтому продукты можно в дальнейшем употреблять, использовать для приготовления блюд.

Биологические фунгицидные препараты

При подготовке таких комплексов используются живые микроорганизмы, которые отличаются своеобразными прибиотическими свойствами. Бактерии активно развиваются, поэтому вредные микроорганизмы не развиваются столь активно. Кроме того, данные компоненты не способствуют тому, что уровень урожайности увеличивается.

В некоторых случаях возникает потребность в использовании, как первого, так и второго препарата. Это дает возможность повысить уровень эффективности. И единственное условие – это ответственный подход к подбору препаратов. И лучше всего доверять поставщикам, которые располагают всеми требуемыми разрешениями, а также сертификатами.
Фунгицидные препараты для растений: виды и ключевые особенности

Дополнительные аспекты

Все фунгициды, поставляемые на данный момент в магазин АгроМаг, дополнительно разделены на:
  • Препараты общего действия.
  • Узконаправленные препараты. К примеру, можно выбрать и приобрести препараты, подготовленные специально для обработки картофеля либо же определенных ягод.
Отличаются все поставляемые фунгициды фасовкой, а также формой выпуска.

Для того чтобы выбрать и приобрести именно тот препарат, который отлично подойдет для обработки определенных растений. В случае необходимости всегда можно связаться с представителями компании, чтобы получить дополнительную информацию об определенном продукте.

Таким образом, чтобы выгодно закупить качественные фунгициды в АгроМаг оптом от 10 штук, следует обратить внимание на множество аспектов.

 
Аватар Seo Николай Лисов
Журналист/Gazetainform

Теги:фунгициды оптом


Комментарии (0)

avatar