ГлавнаяНовостиLifestyle

Финалистка конкурса красоты призналась, что она – мужчина

Lifestyle
04.02.2018
827
0.0
Финалистка конкурса красоты призналась, что она – мужчина
Несколько дней назад в Саудовской Аравии накачанные ботоксом верблюды сорвали конкурс красоты, а сейчас, в Казахстане, героем необычной истории стал 22-летний Илай Дягилев, который отправил свои фотографии для участия в конкурсе. Фотографии молодого человека в образе красотки из Шымкента Арины Алиевой пришлись по вкусу многим казахстанцам, что позволило ему пройти в финал состязания, сообщает Sputnik Казахстан.

"Между мной и моими друзьями возник спор о красоте. И тогда я решил принять участие в этом конкурсе. Сам я всегда выступал за естественную красоту. Сейчас, вы сами видите, что многие девушки однотипные, все одинаково красятся, одеваются и считают, что если они следуют трендам, то они красивы. Я так не считаю", — поделился своим мнением Илай.


Алматинец отметил, что раньше в девушках было больше естественности и женской харизмы и именно эти качества, а не просто внешнюю оболочку, необходимо пропагандировать.

"Я дошел до финала и когда понял, что все зашло слишком далеко, то решил разоблачить образ Арины Алиевой. В самом начале поступило около четырех тысяч заявок со всего Казахстана, в итоге я прошел в финал"


На вопрос о том, каким видит по-настоящему красивого человека, Дягилев отметил важность внутренней красоты, индивидуальной наполненности и здоровья, что в совокупности позволят любому быть по-настоящему красивым.

"Я был приятно удивлен реакцией казахстанцев, тем, что многие поддержали мой поступок. Я не призываю обманывать или переодеваться в девушек, я хочу обратить внимание общества на то, что не одинаковый стандарт важен, а нужна естественность и индивидуальность каждого человека. Красиво и модно не то, что показывают где-то, а модно и красиво то, что идет именно вам", — резюмировал парень.


После своего добровольного разоблачения, по решению оргкомитета конкурса Miss VirtualKazakhstan-2018 участница из Южно-Казахстанской области Арина Алиева была дисквалифицирована за предоставление недостоверных сведений о себе и заменена на другую участницу.

Илай Дягилев живет и работает в Алматы. Участвует в модных показах в качестве модели вместе со своей творческой командой, с которой создает различные образы для фотосессий.

Напомним, ранее мы обсуждали, чем живет "Мисс Вселенная 2017".

А о том, как в Китае проходил милый конкурс красоты среди пенсионерок, Вы можете посмотреть на видео ниже:
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Gazetainform

Теги:мужчина, она, красоты, Финалистка, что, призналась, конкурса


Комментарии (0)

avatar
Читайте также