ГлавнаяНовостиLifestyle

Фены с ионизацией – настоящее спасение для волос. В чем отличительные особенности этого устройства? Почему его стоит использовать?

Lifestyle
08.04.2021
414
0.0
Фены с ионизацией – настоящее спасение для волос. В чем отличительные особенности этого устройства? Почему его стоит использовать?
Прическа – первое, на что мы обращаем внимание при взгляде на человека, поэтому именно ей уделяется так много внимания. Создание эффектного, стильного и органичного образа невозможно без укладки волос, и главным помощником в этом деле, конечно, является фен. Правда, во избежание причинения вреда волосам и достижения нужного результата, обычный прибор использовать не целесообразно. Фен с ионизацией – вот лучшее решение.
Фены с ионизацией – настоящее спасение для волос. В чем отличительные

Что это такое? В чем особенность устройства?

Благодаря подаче мощного потока горячего воздуха устройство позволяет не просто быстро высушить, но и красиво уложить локоны. Привыкая к удобству, мы попадаем в некую "зависимость" от этой процедуры, проводим ее на регулярной основе, и тем самым причиняем себе непоправимый ущерб. Дело в том, что под воздействием горячего воздуха испаряется не только та влага, что остается на волосах, но и та, что присутствует внутри них. Как итог – портится структура волос, они утрачивают свою природную красоту, теряют блеск, становятся безжизненными, ломкими, а применение уходовых средств ненадолго спасает ситуацию.

Конечно, отказываться от такого надежного помощника не стоит, но нужно отдавать предпочтение устройствам, которые не наносят никакого вреда. Фены с ионизацией – как раз то что нужно. От обычных фенов они отличаются наличием специального ионизирующего напыления на решетке либо турмалиновым покрытием. При подаче воздуха негативно заряженные частицы ионов высвобождаются и распыляются на волосяной покров, за счет чего:
 
  1. Снимается статическое напряжение, которое создается под воздействием положительно заряженных частиц, буквально притягивающих пыль. Именно из-за них волосы быстрее грязнятся и электризуются, становясь непослушными и спутанными.
  2. Влага "разбивается" на множество микроскопических капелек, из-за чего она не испаряется, а впитывается в волосы. Так решается проблема водного дисбаланса и пересушенности.
Фен для волос с ионизацией способствует более быстрой сушке, эффективной укладке и заботится о состоянии волос.
Фены с ионизацией – настоящее спасение для волос. В чем отличительные

Как выбрать?

Существует 2 вида устройств:
 
  1. С генератором ионов, размещенным в корпусе прибора и запускающим большой поток ионов в воздух.
  2. С турмалиновым покрытием, в момент нагревания которого происходит высвобождение ионов.
Оба типа приборов отлично справляются с поставленной задачей.

Фены с ионизацией обеспечивают безопасность и положительный эффект при использовании, просты в эксплуатации, а еще они позволяют экономить на дорогих средствах и уходовых процедурах.

Купить фен с ионизацией на выгодных условиях можно в нашем интернет-магазине. Если у вас остались какие-то вопросы или возникли затруднения с выбором, обратитесь к менеджеру, и он обязательно вам поможет.
 
Аватар korolyanka Яна Король
Журналист/Gazetainform

Теги:прическа, фены с ионизацией, спасение для волос


Комментарии (0)

avatar