ГлавнаяНовостиLifestyle

Доставка в Украину с eBay: выгодные особенности

Lifestyle
31.08.2020
428
0.0
Доставка в Украину с eBay: выгодные особенности

Товары на любой вкус и выбор можно найти на американской платформе eBay. Покупать там одно удовольствие, да и намного выгоднее. Например, тот же ассортимент в наличии и в отечественных магазинах, но с одной существенной разницей – eBay выставляет на продажу товары знаменитых фирм по приемлемым ценам. Здесь возможна покупка очень престижных вещей с очень значительным понижением в цене.

Средняя экономия от онлайн продажи может составить 50-70%. Подобное в Украине не встречается. Также на площадке можно увидеть эксклюзивный товар, отдельные вещи могут быть в конкретной коллекции. Возможна покупка редкой, не распространенной в отечественной стране, продукции.

Выбор покупателей

Выбор покупателей из Украины все чаще и чаще нацелен на американские сайты. Это обусловлено тем, что разумная доставка в Украину с eBay удовлетворяет качеством и ценой товаров: более объемными товарными предложениями и отличным качеством предлагаемой продукции. По факту, покупатели из Украины предпочитают приобретать:

  • Электронику. Различные устройства – планшеты, смартфоны, смарт-часы и т.д. доступны без ценовой накрутки.
  • Одежду и обувь. Фирменная одежда по умеренным ценам. С учетом заморской доставки получается очень выгодно.
  • Товары для детей. Сайт предлагает раритетные игрушки высокого качества при подходящей цене.

Также имеется покупательский интерес к покупке автомобилей в Америке. Исходя из низких цен на поддержанное авто, продукцию в США покупать авто там выгодней. Возможные проблемы с доставкой и таможенным оформлением поможет разрешить портал USAinUA.

Доставка в Украину с eBay: выгодные особенности

Доставка в Украину с eBay

Клиенты eBay иногда встречаются с языковыми проблемами при оформлении заказа. Это происходит потому, что портал eBay является англоязычным, русский перевод отсутствует. Также необходимо обязательное указания адреса и места проживания в США в одном из штатов. Данное обстоятельство часто вызывает сложности.

Посредник USAinUA поможет решить подобные затруднения. Консультант компании заполнит анкету и ответит на вопросы. Фирма поможет в оформлении посылки, документов и оплате товара. Посылка может быть доставлена как морским, так и воздушным путем. По Украине возможна доставка и самовывоз.

В любом случае покупка через eBay будет стоить дешевле аналогов из Китая или отечества. Компания возьмет на себя все затруднения, которые могут возникнуть при покупке и доставит заказ в предусмотренные сроки в целости и сохранности.

Аватар Seo Николай Лисов
Журналист/Gazetainform

Теги:eBay, Украина, доставка


Комментарии (0)

avatar
Читайте также