ГлавнаяНовостиТехно

Часы от Apple оставляет ожог на руке

Техно
22.10.2020
454
0.0
Часы от Apple оставляет ожог на руке
Месяц назад компания Apple представила новую версию умных часов Watch SE. После этого пользователи начали жаловаться на работу своих девайсов, сообщает форум reddit.

Главная проблема, с которой столкнулись владельцы Apple Watch SE - перегрев часов. Все зафиксированные случаи произошли в Южной Корее.

После нескольких дней работы устройство сильно нагревалось и выходило из строя, а на дисплее появлялось характерное желтое пятно.

Владелец Apple Watch SE опубликовали фотографии неисправного гаджета. На фотографии видно, как покраснело его запястья от контакта с часами на второй день пользования.

Устройство Watch SE перегрелось. От температуры часов владелец получил ожог, а на экране появилось характерное пятно желтого цвета.

Компания Apple отреагировала на жалобы и заменила пользователю сломанный гаджет на новый. Причину неисправности часов пока не обнаружили. По мнению пользователей, сбой мог возникнуть из-за близкого контакта экрана с вибромодулем Taptic Engine. Компания Apple ситуацию не прокомментировала.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Gazetainform

Теги:оставляет, руке, часы, на, apple, Ожог, от


Комментарии (0)

avatar
Читайте также