ГлавнаяНовостиLifestyle

Бытовой ковролин от ПолMall – практичность и удобство

Lifestyle
25.10.2019
447
0.0
Бытовой ковролин от ПолMall – практичность и удобство
Ковролин – одно из наиболее популярных и востребованных напольных покрытий. Для бытовых целей, применении в квартирах, домах используется ковролин с одноименным названием. Бытовой ковролин практичен, удобен в эксплуатации, неприхотлив в уходе и отличается максимально низкой стоимостью по сравнению с другими типами напольных покрытий.  Сегодня все большее количество украинцев предпочитают совершать покупки в интернет-магазинах, ведь это удобно и позволяет экономить финансовые средства. Просмотрев большое количество магазинов, мы обратили внимание на специализированный интернет-магазин ПолMall, предлагающий фирменные напольные покрытия, в том числе качественный бытовой ковролин от лучших производителей Голландии, Украины, Узбекистана, Нидерландов, Молдовы, Бельгии и других стран.
 

Бытовой ковролин: преимущества и особенности

Бытовой ковролин имеет ряд особенностей и множество преимуществ. Мы связались со специалистами магазина ПолMall, и они любезно согласились рассказать нам обо всех тонкостях бытового ковролина.

К основным преимуществам ковролина для бытового назначения относится:
 
  • низкая стоимость;
  • практичность;
  • долгий срок службы;
  • хорошие теплозащитные свойства;
  • высокие звукоизоляционные характеристики;
  • легкость и быстрота в уборке;
  • неприхотливость в обслуживании;
  • износоустойчивость;
  • безопасность, гипоаллергенность.
В каталоге магазина ПолMall представлены всевозможные модели бытового ковролина как с коротким, так и с длинным мягким ворсом. Широкий выбор оттенков и рисунков позволяет подобрать изделие, которое идеально подойдет к конкретным дизайнерским задумкам. Кроме того, бытовой ковролин создает мягкость при ходьбе и уют, он действительно легко и быстро чистится всеми современными средствами, а благодаря наличию специальной грязеотталкивающей пропитки имеет высокую устойчивость к проникновению вглубь ворса случайно появившихся пятен.
Бытовой ковролин от ПолMall – практичность и удобство

Где купить недорогой и качественный бытовой ковролин

Рынок современных напольных покрытий пестрит всевозможными предложениями. Но при выборе важно обращать первоначальное внимание не на стоимости и дизайне, а именно на качестве изделия. Специализированный интернет-магазин ПолMall предлагает широкий выбор моделей бытового ковролина с лучшим соотношением высокого качества, доступности и эстетичности.

В каталоге магазина представлены лучшие изделия ковролина бытового назначения от ведущих брендов-производителей: Синтелон, Betap, Beaulieu Real, Balta, Vebe, ITC, AW и прочих. Эти марки при производстве используют исключительно экологически чистые, износоустойчивые и неприхотливые в уходе материалы, что подтверждено соответствующими сертификатами.

Приобрести изделия в фирменном магазине ПолMall может житель любого населенного пункта. А доставка осуществляется в максимально короткое время любыми популярными курьерскими службами. В случае необходимости специалисты магазина предоставят профессиональную, развернутую консультацию по выбору той или иной модели бытового ковролина. Заказ оформляется в день оформления заявки.
 
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Gazetainform

Теги:ковролин, качественный бытовой ковролин


Комментарии (0)

avatar