ГлавнаяНовостиКультура

«Звездные войны» продолжаются: Disney объявил премьерные даты

Культура
11.03.2019
484
0.0
«Звездные войны» продолжаются: Disney объявил премьерные даты
Существуют франшизы, что с годами не теряют своей популярности и снова и снова выходят на большие экраны в новых сюжетах.

Об этом сообщает voiceshowbiz.

Меняются актеры, постановки и режиссеры, но одно остается неизменным – восхищение поклонников. Казалось бы, даже в момент, когда повествование дошло до предела, «Звездные войны» смело направляются к «Краю Галактики».

В мире актерских прав и владельцев франшиз все постепенно нормализируется. Отныне, никто другой, кроме Disney, не будет заниматься экранизацией культового сюжета про межгалактические войны. Все знают, что корпорация развлечений продолжает активно готовить выход одноименного стримингового сервиса, подобного Netflix. Впрочем, как не странно, сейчас говорится совсем не об этом.

Студия Disney еще раньше начала строительство тематического парка развлечений, посвященного культовой франшизе. Официальное открытие комплекса под названием «Звездные войны: Край галактики» готовится к 31-го мая.

Впрочем, резервировать входные билеты гостям придется не за день-два, а за недели. Хотя и за это не будет сниматься дополнительной стоимости. Что обидно, ко дню «разрезания красной ленточки» не все аттракционы будут готовы, о чем сообщают идейные создатели парка развлечений.
 

К слову, тематический парк расположен в штате Калифорнии. Получит он название «Звездные войны: Край Галактики» (на языке оригинала это звучит так: «Star Wars: Galaxy's Edge»). Строительством развлекательного комплекса занялись еще в 2016 году – в районе Диснейленда. Согласно идеям архитекторов, он будет иметь вид несуществующей планеты Баати.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Gazetainform

Теги:даты, «Звездные, продолжаются:, войны», Disney, объявил, премьерные


Комментарии (0)

avatar
Читайте также