ГлавнаяНовостиLifestyle

Звезда Болливуда Салман Хан приговорен к пяти годам тюрьмы

Lifestyle
06.04.2018
662
0.0
Звезда Болливуда Салман Хан приговорен к пяти годам тюрьмы
В четверг, 5 апреля, в городе Джодхпур, штат Раджастхан, Индия, завершился судебный процесс над популярный актером Болливуда и телеведущим Салманом Ханом. Его признали виновным в убийстве редких антилоп, которое было совершено в 1998 году: Хан якобы убил двух антилоп охраняемого вида во время съемок фильма.

52-летнего Салмана Хана суд приговорил к пяти годам лишения свободы и штрафу в размере 10 тысяч рупий - это целых 154 доллара, передает ВВС. Четыре других актера, которые снялись вместе с ним в этом фильме, также обвинены в этом преступлении, но были оправданы.

Ожидается, что уже сегодня кинозвезду отправят в местную тюрьму. Но у него есть право обжаловать приговор. Правда, до подачи апелляции Хан должен будет находиться за решеткой. Говорят, что ему придется провести по крайней мере несколько дней в тюрьме. Но не больше - Салман мегапопулярен в Индии, и проблем с залогом не будет.

Между прочим, это не первое обвинение актера в такого рода преступлении: до этого разбирательства были три аналогичных. Во всех случаях актер был оправдан.

На сегодня Салман занимает девятое место в списке самых высокооплачиваемых актеров в мире по версии Forbes. В 2017 году он заработал 37 миллионов долларов, абщее состояние кинозвезды оценивается примерно в 210 миллионов долларов.

Болливудская суперзвезда Шридеви Капур умерла от сердечного приступа, сообщила семья актрисы. Ей было только 54 года. Актриса скончалась в Дубае, где она посещала семейную свадьбу. Муж Шридеви Бони Капур и ее дочь Хуши были с ней, когда женщина умерла.

Не так давно и легендарный индийский актер Шаши Капур ушел из жизни в возрасте 79 лет. 3 декабря мужчину отвезли в больницу Кокилабен Дайрабхай Амбани с инфекцией дыхательных путей, но врачам не удалось его спасти.

 
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Gazetainform

Теги:пяти, звезда, приговорен, хан, тюрьмы, Салман, Болливуда, годам


Комментарии (0)

avatar
Читайте также