ГлавнаяНовостиОбщество

Журналистка ответила на оскорбления депутата от "Слуги народа"

Общество
19.08.2019
556
0.0
Журналистка ответила на оскорбления депутата от
Журналистка НВ Ольга Духнич прокомментировала высказывания новоизбранного депутата от "Слуги народа" Максима Бужанского, который назвал ее "тупой овцой".

Об этом сообщает НВ.

"Отвечать господину Бужанскому - это как попытка выяснить отношения с голубем, который нагадил вам на рукав пальто", - написала журналистка.

По ее словам, она надеется на то, что "работа Бужанского как депутата будет продуктивнее, разнообразнее и на благо страны".

Ранее новоизбранный депутат от партии "Слуга народа" Максим Бужанский оскорбил журналистку НВ Ольгу Духнич в Telegram, назвав ее "тупой овцой".

Так он отреагировал на интервью НВ с Дмитрием Разумковым, где в вопросе прозвучало, что Бужанский ностальгирует по СССР и временам Виктора Януковича.

НВ отмечает: "Бужанский воспринял упоминание о себе в таком контексте как оскорбление. "Очередная тупая овца, которая представляется журналисткой одиозного СМИ НВ, в интервью с представителем "Слуги народа" заявила, что я ностальгирую по СССР и "временам Януковича"... Тупая овца из одиозного СМИ", - заявил новоиспеченный слуга народа".

По информации НВ, партия "Слуга народу" официальных комментариев по этому поводу не давала.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Gazetainform

Теги:от, Слуги, депутата, ответила, на, народа, оскорбления, журналистка


Комментарии (0)

avatar
Читайте также