ГлавнаяНовостиLifestyle

ЖК «РИВЕР СИТИ»: все особенности жилого комплекса

Lifestyle
07.10.2021
454
0.0
ЖК «РИВЕР СИТИ»: все особенности жилого комплекса
Многие жители Украины отметили, что Житомир - отличный город для построения семьи и в целом для жизни. На сегодняшний день он занимает двенадцатое место из 22 возможных в рейтинге городов Украины. Тут небольшой уровень преступности, хорошее качество муниципальных услуг, не такая дорогая жизнь и много красивых парков. Поэтому если вы выбираете, где будете жить, обязательно обратите внимание на данный город хотя бы потому что тут построен ЖК «РИВЕР СИТИ» – комфортабельный комплекс со всеми необходимыми удобствами. Подробнее на странице https://river-city.com.ua/ru вы узнаете больше информации.

Немного о жилом комплексе

Расположился он на Тетеревском бульваре, комплекс состоит из 6 домов которые размещены рядом друг с другом. На территории есть:
  • центр детского досуга;
  • оборудованная зона с мангалами;
  • есть пляж;
  • несколько спортивных площадок;
  • несколько паркингов.
Тут можно приобрести как однокомнатные, так и двухкомнатные и трёхкомнатные квартиры. Самая маленькая площадь 41 квадратный метр, самая большая до 92 м квадратных. У каждого человека есть возможность выбрать жильё высокого уровня комфорта по относительно невысокой цене.

Почему стоит выбрать именно этот комплекс?

Если вас не убедило все выше сказанное, возможно стоит упомянуть месторасположение жилого комплекса. Он находится в тихой и спокойной части города, при этом вы сможете легко добираться до центра. Дети могут безопасно и комфортно играть прямо на территории комплекса, они также будут развиваться, социализироваться и наслаждаться чистым воздухом.  А родители, наблюдая за своими чадами, смогут расположиться в комфортных беседках, отдохнуть в тёплое время года на комфортных шезлонгах или даже на траве, если есть такое желание. Если есть такая необходимость, можно легко добраться до рядом находящихся гостиниц, супермаркетов, посетить рестораны и аптеки. Также рядом, в пешей доступности, находятся школы и детские сады.
ЖК «РИВЕР СИТИ»: все особенности жилого комплекса

Особенности предлагаемых квартир

Любой желающий может выбрать комфортную квартиру с желаемой планировкой и квадратурой. Поскольку при строительстве и прокладке коммуникаций были использованы энергоэффективные технологии, вы будете значительно экономить на коммунальных услугах. Плюс ко всему вы сможете насладиться отличным видом на реку. Дома построены с 12 этажами и 16. Можно купить хорошую квартиру без посредников и скрытых комиссий. При приобретении недвижимости вы получите всю необходимую документацию. Заселение в приобретённую квартиру после подписания договора осуществляется в короткие сроки.
Аватар Seo Николай Лисов
Журналист/Gazetainform

Теги:недвижимость, квартира, жк


Комментарии (0)

avatar
Читайте также