ГлавнаяНовостиУкраина

Зеленский заявил, что партия «Слуга народа» идет в политику

Украина
26.12.2018
651
0.0
Зеленский заявил, что партия «Слуга народа» идет в политику
Украинский шоумен, лидер "Квартала 95" Владимир Зеленский заявил, что партия "Слуга народа", членом которой он является, идет в политику.

 Об этом Зеленский заявил в комментарии журналисту издания "НикВести".

На вопрос, идет ли Зеленский в политику, он ответил: "Партия "Слуга народа" идет. А Владимир Зеленский — это партия "Слуга народа".

Шоумен отметил, что пока не готов назвать других членов партии. В то же время он объяснил, что они "занимаются юридическими и финансовыми вопросами, являются креативными людьми и выросли с ним".

"Многие из тех людей, которые будут в партии "Слуга народа", со мной росли", - сказал Зеленский.


Он также не ответил, будет ли участвовать в выборах Президента.

"Это уже другой вопрос", - сказал шоумен и отметил, что будет держать интригу, как и певец Святослав Вакарчук.

"Тут мы с ним (Святославом Вакарчуком) похожи, держим интригу", - заявил он. 


Напомним, партия "Слуга народа" была зарегистрирована в декабре прошлого года. По состоянию на ноябрь 2018-го, ее главой был Иван Баканов, который также является руководителем украинской юмористической студии "Квартал 95".

Справка. "Слуга народа" – телевизионный сериал "Студии Квартал-95". Слоган сериала: "История следующего Президента". Премьера первого сезона состоялась на телеканале "1+1" 16 ноября 2015 года, премьера второго сезона – 23 октября 2017 года.

Украинский шоумен, лидер "Квартала 95" Владимир Зеленский заявил, что "серьезно думает" о своем выдвижении в Президенты Украины.

Лидер "Квартала 95" Владимир Зеленский рассказал том, как экс-президент Украины Виктор Янукович пробовал подкупить его, предложив $100 млн.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Gazetainform

Теги:идет, заявил, политику, народа», партия, что, Зеленский, «Слуга


Комментарии (0)

avatar
Читайте также