ГлавнаяНовостиКультура

Зеленский вычитывает все тексты «Квартала» о себе и первой леди

Культура
06.10.2019
457
0.0
Зеленский вычитывает все тексты «Квартала» о себе и первой леди
Глава государства вычитывает все шутки, которые сценаристы “Квартала 95” пишут о нем и его супруге. Об этом хобби президента рассказала его бывшая коллега Елена Кравец. Откровенное признание она сделала в интервью Кате Осадчей для программы «Світське життя».

Можно предположить, что столь необычное признание Кравец сделала случайно и вовсе не хотела подставлять Зеленского, ведь получается, что либо у президента так много времени, что он не оставил свой бизнес, а продолжает принимать активное участие в нем, и кроме того, рецензировать все, что касается его и супруги. Это своего рода цензура. Ведь другие политики, о которых шутит Квартал, тексты о себе явно не вычитывают.

Осадчая поинтересовалась, не мешает ли дружба с семьей Зеленского пародировать его жену Елену. На это Кравец ответила: «Во-первых, Вова все проверяет. Он вычитывает тексты. Во-вторых, ну мы же думаем, что говорим. Это очень интересно».

Также актриса сказала, что президент планирует вернуться в Квартал 95 через 5 лет.

Напомним, 13 сентября Владимир Зеленский вышел на одну сцену с Юрием Великим, который в “Квартале 95” со старта весьма успешно вжился в роль нынешнего президента. Произошло это во время выступления кварталовцев на закрытой части форума YES. Великий и Зеленский на английском языке шутили на тему, кто из них президент. Также глава государства поприветствовал на сцене Кошевого и других артистов из своей команды.
.
Перед этим было еще одно появление на сцене. Вечером 25-го мая президент Украины Владимир Зеленский неожиданно вышел на сцену Октябрьского дворца в Киеве, где проходили съемки проекта Лига смеха. Он поприветствовал зрителей в зале, взбудоражил актеров на сцене. Зал встретил его аплодисментами. Поцеловав в лоб своего друга Евгения Кошевого, президент пошел в зрительский зал, где была его супруга Елена.
 
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Gazetainform

Теги:первой, леди, все, тексты, «Квартала», вычитывает, Зеленский, себе


Комментарии (0)

avatar
Читайте также