ГлавнаяНовостиLifestyle

Зачем нужны корпоративные подарки в повседневной жизни?

Lifestyle
25.09.2021
627
0.0
Зачем нужны корпоративные подарки в повседневной жизни?

Корпоративные подарки имеют право быть, т.к. без них повседневная жизнь не носила никакого разнообразия. Так подумали и сотрудники интернет-магазина «Серпантин», которые создали столь широкий и разнообразный ассортимент бизнес-презентов и не только. Корпоративные от слова «корпорация», а «корпорация» значит один сплоченный коллектив, действующий совместно и заодно. Корпорация – это команда и в данном случае команда работающих людей, но даже самые заядлые трудоголики должны уметь отдыхать и наслаждаться жизнью. Отдых и моральное наслаждение, расслабление – это общение в неформальной обстановке, откинув далеко в сторону все заботы и рабочие вопросы. А кто же из работающего контингента не знаком с таким мероприятием, как корпоратив? Скорее всего, таких нет.

Это событие, которое, как правило, ждут все сотрудники коллектива, а проводится оно может в абсолютно разном формате и по любому поводу. Новый год, 8 марта, мужской день, день Святой Пасхи, день юриста, танкиста, строителя, медика – у каждого он свой и для каждого по-своему значим. Если в процессе развлекательного мероприятия сотрудникам преподнести корпоративные презенты, праздник усовершенствуется в разы. Люди, присутствующие в жизни каждого работающего человека, по праву могут называться второй семьей и именно по этой причине необходимо с ними иметь некую взаимосвязь, которая формируется не только на рабочем месте, а и в неформальной, неофициальной обстановке. Корпоратив и корпоративные подарки – хорошо и полезно, главное правильно суметь подобрать презент. Чтобы не ошибиться с выбором, лучше всего обратиться за помощью к специалистам, где одними из таких является компания «Серпантин».

Команда «Serpantine» приготовила уже готовые варианты одаривания – праздничные наборы в самом универсальном наполнении и самом экстравагантном исполнении. Оригинальные корпоративные подарки, наполненные вкусным исполнением – это всегда полезно и уместно абсолютно для любой категории сотрудников. А как приятно преподнести в дар красиво укомплектованный презент, помещенный в тематическую упаковку, где идеально все с самого названия набора до входящих в него деталей.

Корпоративные подарки и повседневная жизнь


С наполнением презентов разобрались, важно понять кому мы можем преподнести презент корпоративного плана:

  • Подарок для всего коллектива от руководящего звена или от имени компании, в которой работаете. Пожалуй, это один из распространенных видов подарков, которые встречаются в коллективах. Как показывает практика, проблема выбора падает, как правило, на актив компании, которые помогают непосредственно руководителю, реже этим вопросом занимается сам начальник. Важно помнить, что когда выбираются подарки для всего коллектива, следует подбирать идентичные для всех варианты и ни в коем случае, не различные в ценовом исполнении и наполнении. Учитывая тот факт, что работают все вместе – мужчины, женщины, бухгалтера, инженеры, подсобные рабочие и прочий персонал, презент должен быть настолько универсальным, чтоб соответствовал потребностям каждого. Подарки «Серпантин» - таковыми и являются, важно только определиться с финансовой стратегией и подобрать то, что соответствует возможностям компании.
  • Подарки для клиентов компании. Такой вид презентов, как правило, касается фирм, работающих в сфере услуг, продаж и тесно взаимодействующих со своей клиентской базой. Именно клиенты приносят доход таким компаниям и поэтому не стоит о них забывать, а грамотно подобранный и врученный подарок, в таком случае может оказаться еще и скрытым рекламным ходом, который будет являться полезным напоминанием. Напоминание о бренде, имени компании в изображении на одной из составляющих подарка – это всегда полезно и очень уместно. Клиент таким образом получает благодарность за то, что пользуется вашими услугами, а также, поднимает авторитет вашей организации в своих глазах, формируя приверженность.
  • Подарки индивидуального характера в коллективе тоже бывают. Как правило, это подарок сотруднику по случаю дня рождения, повышения на рабочем поприще, а также презент руководителю от сотрудников фирмы, который вручается один от всех. В индивидуальном подарке, конечно же, все зависит от финансовых средств, собранных на это дело и, так как, здесь нет с кем соперничать, здесь есть где «разгуляться». Выбор поздравления – это исключительно желание поздравляющих лиц.

Чтобы непосредственно перейти к выбору, следует перейти на сайт интернет-магазина и, не теряя своего личного времени, в онлайн-режиме подобрать подходящие варианты. Заказать корпоративные подарки от «PIM-PIM» - это полезно и уместно!

Аватар Seo Николай Лисов
Журналист/Gazetainform

Теги:корпоративные подарки, подарок


Комментарии (0)

avatar
Читайте также