ГлавнаяНовостиLifestyle

Выбираем человечки для новорожденного

Lifestyle
19.08.2021
494
0.0
Выбираем человечки для новорожденного
Одежда для новорожденных представлена в большом ассортименте. Можно подобрать подходящий фасон для теплого времени года и жаркого летнего дня. У молодых мам особенно востребованы человечки для новорожденных, представляющие собой легкий детский комбинезон и являющиеся хорошей альтернативой пеленкам. Это хороший вариант для сна и продолжительных прогулок на свежем воздухе. Стоит разобраться, как подобрать подходящий вариант.
Выбираем человечки для новорожденного
 

Критерии выбора

В каталогах представлены человечки их различных тканей и разным вариантом декора. Для новорожденного стоит подбирать одежду с особой внимательностью и тщательностью. Его кожа очень нежная, а потому к качеству и характеристикам одежды предъявляются повышенные требования. Выбирая подходящий вариант, стоит обратить внимание на:

1. Материал. Для пошива человечков должен использоваться только натуральный материал. Для лета лучшим вариантом становится хлопок различной плотности. Для зимнего периода стоит выбрать модель из натуральной шерсти. Обладая достаточными гигроскопическими свойствами, такой человечек поможет согреть ребенка даже при низкой температуре.

2. Размер. В первый год жизни малыши растут очень быстро. Приходится постоянно покупать им новую одежду. Желание сэкономить может быть достаточно большим, но ребенку должно быть комфортно. Выбирая вещи с большим запасом, можно сделать так, что младенцу будет сложно двигаться в новой одежды. Если такое произошло, стоит положить человечек пока на полку и приобрести другой меньшего размера.

3. Качество швов. Нежная кожа младенца предъявляет повышенные требования к состоянию швов одежды. Они должны быть мягкими и аккуратными. Даже незначительные дефекты могут натирать. Ребенку будет некомфортно. В тоже время швы должны быть достаточно прочными. Малыши старше 3 месяцев начинают активно двигать ножками и ручками. При значительной нагрузке человечки могут просто порваться.
Выбираем человечки для новорожденного

4. Застежки. Они не только не должны иметь каких-либо дефектов, но и должны располагаться в местах, исключающих их прямой контакт с кожей малыша. Так очень важно, чтобы застежки были по всей длине человечков, чтобы было проще их надевать на малыша.

5. Цвет и декор. Оформление изделия выбирается исключительно с учетом личных предпочтений. Производители предлагают универсальные модели, которые подойдут и мальчикам, и девочкам. Это преимущественно однотонные модели в пастельных тонах, достаточно простые в уходе.

Некоторые мамы через одежду стараются подчеркнуть, что у них дочь или сын. Для девочек предлагается красивые модели розового цвета. Для мальчишек шьются красивые изделия в сине-голубой гамме.
Выбираем человечки для новорожденного
 

Чья продукция лучше?

Качественные модели есть в каталогах многих производителей. Чтобы быть уверенным в качестве приобретаемых изделий, стоит отдать предпочтение следующим брендам:

· Chicco;

· MagBaby;

· Molo;

· Name it;

· Magnetic Me.

Все перечисленные производители уделяют пристальное внимание качеству ткани, используемой для пошива выпускаемой продукции. В ее составе нет вредных веществ. Она отличается особой мягкостью и дарит только приятные тактильные ощущения.
 
Аватар korolyanka Яна Король
Журналист/Gazetainform

Теги:человечки для новорожденного, одежда для малышей, одежда для новорожденных, выбор одежды


Комментарии (0)

avatar
Читайте также