ГлавнаяНовостиТехно

Vodafone рассказал, как извинится перед абонентами за сбой

Техно
31.05.2020
366
0.0
Vodafone рассказал, как извинится перед абонентами за сбой
Абонентам выделят компенсацию.

На днях абоненты украинского мобильного оператора Vodafone Украина столкнулись с неожиданной проблемой. Клиенты жаловались, что не могут позвонить или принять звонок. В работе оператора произошел серьезный сбой, пишет Хвиля.

О масштабном сбое сообщила пресс-служба кампании, объяснив это техническими неполадками. Неполадки продолжали несколько часов, в итоге на различных интернет-площадках появилось много жалоб на сложившуюся ситуацию.

Компания Vodafone Украина официально обратилась к клиентам, отметив, что все абоненты, пострадавшие от сбоя, у которых не работала голосовая связь, получат компенсацию.

Vodafone Украина предложила своим абонентам, пострадавшим от аварии, бесплатные исходящие звонки на номера всех операторов Украины.

В сообщении отмечается, что пострадавшие в результате аварии и по вине мобильного оператора абоненты в течение недели получат бесплатные исходящие звонки, о чем они будут извещены дополнительно в режиме сообщений от компании. В этих сообщениях будет предложена подробная инструкция о том, как получить от компании бесплатный пакет с 30 минутами разговора.

Отмечается, что проблемы со связью наблюдаются, в частности, в Киеве и Харькове. По состоянию на 11:30 позвонить в этих городах не получается. В комментариях абоненты пишут, что связь легла также в Днепре, Запорожье, Чернигове. Также проблемы возникают с отправкой и получением СМС-сообщений. Такие технические неисправности особенно возмутили украинцев на фоне новостей о повышении тарифов Vodafone.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Gazetainform


Комментарии (0)

avatar