ГлавнаяНовостиОбщество

Во Львове женщина поила алкоголем 6-летнюю дочь

Общество
04.09.2019
621
0.0
Во Львове женщина поила алкоголем 6-летнюю дочь
В Сиховском районе Львова нетрезвая женщина употребляла алкоголь и побуждала к этому своего малолетнего ребенка.

Об этом сообщает на своей странице в Facebook патрульная полиция Львовской области.

Согласно сообщению, о ненадлежащем воспитании ребенка сообщила сиховчанка, которая стала свидетелем того, как нетрезвая мама на детской площадке, что на проспекте Червоной Калины, в течение двух часов сама распивает алкоголь и побуждает к этому ребенка с виду 5-6 лет.

Когда патрульные прибыли на место происшествия, нетрезвая женщина начала вести себя агрессивно, пыталась ударить полицейского, после чего ее задержали.

Возле детской площадки лежали две бутылки из-под алкоголя: одна пустая, другая надпитая. Со слов очевидцев, местная 39-летняя женщина неоднократно давала ребенку употреблять алкогольные напитки. 6-летняя девочка подтвердила эту информацию.

Как отмечается, неравнодушные граждане напоили ребенка горячим чаем и дали сухую одежду. Патрульные связались с отцом ребенка, а также позвонили в центр бесплатной правовой помощи.

В отделении полиции на мать составили протокол задержания и вынесли постановление по ч.1 ст.178 Куоап (Распитие алкоголя в запрещенных местах). Далее дело передали работникам ювенальной превенции.

Напомним, в Украине 

В Україні хочуть обмежити час продажу алкоголю у барах та ресторанах
хотят ограничить время продажи алкоголя в барах и ресторанах. 
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Gazetainform

Теги:Во, 6-летнюю, поила, Дочь, алкоголем, женщина, Львове


Комментарии (0)

avatar
Читайте также