ГлавнаяНовостиУкраина

В Украине объявили штормовое предупреждение

Украина
13.10.2020
515
0.0
В Украине объявили штормовое предупреждение
В Украине объявили штормовое предупреждение. Спасатели предупреждают о значительных порывах ветра. Об этом сообщает пресс-служба ГосЧС.

"По данным Укргидрометцентра, днем 13 октября в западных и юго-западных областях порывы ветра 15-20 м/с, в Карпатском регионе значительный дождь", - говорится в сообщении.


По данным Укргидрометцентра, 12-15 октября в восточных областях и большинстве районов Сумской и Одесской областей удерживается чрезвычайный уровень пожарной опасности.

Ранее сообщалось, во вторник, 13 октября, в некоторых областях Украины пройдут дожди, на остальной территории страны - сухо. Так, в западных областях пройдут дожди, днем воздух прогреется до +20 градусов. На востоке страны без осадков, дневная температура воздуха - +21...+23. В центральном регионе преимущественно сухо, только в Винницкой области возможны дожди. Температура воздуха днем - 18-23 градуса выше нуля.
На севере также без осадков, днем столбики термометров покажут 18-23 градуса с отметкой "плюс". На юге страны, в Одесской и Николаевской областях, пройдут дожди, на остальной территории региона - сухо. Температура воздуха днем - до 24 градусов.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Gazetainform

Теги:Украине, объявили, Штормовое, предупреждение


Комментарии (0)

avatar
Читайте также