Понедельник - 29.04.2024 - 14:42
ГлавнаяНовостиКультура

В США снимут черную комедию "Барбенгеймер" о кукле, которая хочет уничтожить человечество

Культура
07.11.2023
185
5.0
В США снимут черную комедию
Режиссер Чарльз Бенд, известный производством малобюджетных фильмов, снимет комедийный взгляд на культурный феномен "Барби" и "Оппенгеймера", сообщает The Hollywood Reporter.

Лента "Барбенгеймер" расскажет о гениальной кукле-ученой Бэмби Дж. Барбенгеймер, живущей в идеальном мире Долтопии. Она покидает своего парня Твинка Доллмана и направляется в реальный мир после того, как узнала о жестокости детей относительно кукол.

Когда она лично видит жестокость, то превращает свою ярость в работу и решает создать ядерную бомбу, чтобы уничтожить человечество. "У них отличная внешность и супер отношение! Ах, а теперь они получили бомбу", – говорится в синопсисе.

К тому же сам Чарльз Бенд не отказывается отмечать, что лента действительно попытка воспользоваться успехом настоящего Барбенгеймера и заработать на этом феномене. Однако по его словам, это также возможность развлечься.

"Это возможность развлечься странным сочетанием этих двух фильмов — атмосферы Барби и мрачности Оппенгеймера. Это невероятная возможность для черного юмора", — прокомментировал Бенд.

В скором времени будет объявлен актерский состав и режиссер фильма, бюджет которого будет чуть менее $1 млн. Съемки запланированы на следующий год, когда Бенд завершит свой 397-й полнометражный фильм.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Gazetainform


Комментарии (0)

avatar