ГлавнаяНовостиLifestyle

В США профессор "завалила" студентку, настаивая, что "Австралия — это не страна"

Lifestyle
13.02.2018
1013
0.0
В США профессор
Американская студентка Эшли Арнольд пожаловалась на преподавателя Университета Южного Нью-Гэмпшира, которая несправедливо поставила ей неудовлетворительную оценку. Судя по опубликованной переписке, педагог отказалась признать, что Австралия — это не только континент, но и страна. 

В процессе обучения студентам предложили сравнить общественные нормы в США и любой другой стране. Эшли выбрала Австралию и сфокусировалась на социальных медиа. Студентка сдала исследовательский проект и 1 февраля узнала, что доктор философии поставила ей ноль баллов по нескольким пунктам. В частности, профессор указала, что "без выбора определённой страны эта категория не оценивается".

Рассерженная Арнольд написала преподавателю на электронную почту, прикрепив ссылки на профессиональную литературу с указанием, что Австралия — это страна. Однако доктор не признала ошибку, согласившись лишь пересмотреть проект.

Известно, что 27-летняя Арнольд воспитывает ребенка и проходит обучение из дома на онлайн-курсах университета, пытаясь получить степень по социологии. За последний курс она заплатила почти 1000 долларов.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Gazetainform

Теги:профессор, настаивая, что, США, австралия, Это, завалила, страна, студентку, не


Комментарии (0)

avatar
Читайте также