ГлавнаяНовостиРоссия

В России малышей в детском саду связывали пеленками

Россия
08.08.2018
565
0.0
В России малышей в детском саду связывали пеленками
В российской Астрахани блогер Динар Хисамов рассказал о ненадлежащем обращении с детьми в одном из местных детских садов. По его словам, няни запирали подопечных в одной комнате и связывали пеленками по двое. Об этом он сообщил в своем Facebook.

По словам блогера, о проблемах в детсаду ему сообщила мама одной из воспитанниц учреждения – к ней обратилась подруга, знакомая которой устроилась на работу в этот сад. Зная, чей ребенок содержится в учреждении, она попросила его забрать, когда увидела, как няни обходятся с детьми.

"Она увидела в свой первый рабочий день такую картину: детей, которых приводили на так называемую "адаптацию", запирали в одной комнате. Воспитатель в детсаду отсутствовал. Были лишь няни, у которых другие обязанности", – рассказал автор.


Также он сообщил, что в одной комнате находилось 12-15 детей, которые лежали в детских кроватках по двое.

"Дети были связаны пеленками по ногам, в большие узлы на ногах и обмотаны за спину. "Валетом". В комнате было душно, сплит-системы не работали, просто были открыты окна", — рассказала очевидица.


Ранее мы сообщали о том, что в Кривом Роге будут судить женщину, которая в пьяном виде пыталась силой забрать ребенка из детского сада и затеяла драку с воспитательницей, нанеся ей телесные повреждения.

Также мы писали о случае в Харькове, где было открыто уголовное производство в отношении няни, которая избила девочку с инвалидностью, когда ее родителей не было дома. Женщина нанесла серию ударов по лицу и голове ребенка, а мать узнала об этом из видеозаписи, сделанной с помощью скрытой камеры.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Gazetainform

Теги:пеленками, САДУ, связывали, малышей, детском, России


Комментарии (0)

avatar
Читайте также