В метро Киева задержали парня с психотропами и амфетамином

Мир
16.08.2022
465
0.0
В метро Киева задержали парня с психотропами и амфетамином
Делок очень спешил к заказчику На одной из станций столичного метрополитена задержали торговца наркотиками, который очень спешил к заказчику с "товаром".

Подробности рассказали в полиции Киева, передают "Комментарии". Пассажира подземки остановили для проверки. Внимание правоохранителейон привлек тем, что заметно нервничал, все время оглядывался и спешил. Подозреваемого молодого человека заметили на станции киевского метро "Выдубичи". При поверхностной проверке у 18-летнего парня нашли 60 свертков с солью PVP и один сверток с амфетамином. Наркодельца задержали.

Наркотические вещества изъяли и направили на экспертизу. Фигуранту уголовного производства сообщили о подозрении. Молодой человек грозит до восьми лет тюрьмы. На днях в Киеве задержали двух наркодельцов с "товаром" на миллионы гривен. Схему сбыта психотропных веществ наладили 22-летние ранее не судимые уроженцы Харькова. В ходе обыска нашли девять посылок якобы с косметикой. Оказалось, что в этих емкостях скрыты зип-пакеты с PVP. В рюкзаке другого задержанного наркодельца обнаружили еще шесть килограммов психотропов.

По ценам "черного рынка" стоимость изъятого оценили около 2,5 миллиона гривен. Ранее портал "Комментарии" сообщал, что в Дарницком районе Киева задержали торговца наркотиками, которые он прятал в сладостях. Киевлянин хранил наркотики дома. Здесь он фасовал наркотические и психотропные вещества, а затем под видом свертков с конфетами отправлял по почте заказчикам.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Gazetainform


Комментарии (0)

avatar