ГлавнаяНовостиУкраина

В Киеве вооруженный мужчина взял в заложники четырех детей

Украина
30.08.2018
616
0.0
В Киеве вооруженный мужчина взял в заложники четырех детей
В Киеве на улице Жмеринской полицейские провели операцию "Заложник" из-за мужчины, который забаррикадировался в квартире с детьми и угрожал применить оружие. Об этом сообщает пресс-служба Главного управления полиции Киева.

К полицейских позвонила женщина и сказала, что муж ее сестры устроил дома ссору и бьет жену. Когда копы прибыли на место событий, женщина сбежала из квартиры, а ее обидчик забаррикадировался в доме с четырьмя детьми в возрасте от 3-х до 13-ти лет и угрожал оружием.

В результате полицейские начали проводить переговоры со злоумышленником, и он выпустил из квартиры 13-летнюю дочь. С мужчиной проводили переговоры, а когда поняли, что он не выпустит детей, решили действовать. Удостоверившись, что во время штурма дети не пострадают, спецподразделение получил команду начинать силовую часть операции. Детей освободили, а злоумышленника задержали.

Отмечается, что дети находятся в безопасности, их жизни ничего не угрожает. Происшествие зарегистрировано в журнале единого учета заявлений и сообщений Святошинского управления полиции. Решается вопрос о открытии уголовного производства.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Gazetainform

Теги:детей, взял, мужчина, На крючке HD онлайн, Вооруженный, Киеве, Заложники


Комментарии (0)

avatar
Читайте также