ГлавнаяНовостиУкраина

В Киеве в закрытой квартире нашли мертвых супругов. Их ребенок – в больнице

Украина
12.05.2019
687
0.0
В Киеве в закрытой квартире нашли мертвых супругов. Их ребенок – в больнице
В Днепровском районе Киева в квартире полицейские обнаружили тела мужчины и его жены. В помещении находилась также их измученная малолетняя дочь.

Об этом сообщает пресс-служба полиции Киева.

В полицию обратилась мать, которая сообщила о том, что ее дочь последние несколько дней не выходит на связь. Правоохранители прежде всего решили проверить помещение на проспекте Павла Тычины, где она проживала с мужем и малолетним ребенком. Однако им никто не открыл дверь.

«Работники уголовного розыска Днепровского управления полиции при обследовании территории возле квартиры почувствовали специфический запах. После этого, следователями было принято решение о санкционированном открытии дверей помещения с привлечением профильных служб. В результате правоохранители обнаружили в доме мертвыми мужчину и женщину 1985 и 1991 годов рождения. Кроме того, в квартире находилась девочка, 2017 года, которую немедленно госпитализировали в детскую больницу. Сейчас ее жизни и здоровью ничего не угрожает», – говорится в сообщении.


Видимых телесных повреждений на телах не обнаружено, поэтому после проведения судебно-медицинской экспертизы будет установлена причина их смерти. Решается вопрос относительно открытия уголовного производства по статье 115 (Умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины. По результатам экспертизы возможна переквалификация события.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Gazetainform

Теги:GeForce 7, супругов., закрытой, мертвых, квартире, Киеве, Их, нашли, больнице


Комментарии (0)

avatar
Читайте также