ГлавнаяНовостиНаука

В Киеве совершено убийство

Наука
07.06.2021
542
0.0
В Киеве совершено убийство
Столичные правоохранители задержали киевлянина, который подозревается в смертельном избиении человека. Об этом сообщили в полиции Киева.

В полицию по спецлинии 102 от жительницы Соломенского района поступило сообщение о том, что в квартире на бульваре Вацлава Гавела скончался ее сосед.

Правоохранители установили, что в квартире во время совместного распития алкоголя между владельцем и квартирантом возникла драка на почве ревности. Причиной раздора стала общая знакомая. В ходе конфликта квартирант несколько раз ударил хозяина по голове и туловищу, в результате чего 55-летний потерпевший от полученных травм скончался на месте.

Тело мужчины с телесными повреждениями полицейские направили на судебно-медицинскую экспертизу. Задержан 42-летний ранее судимый местный житель.

Открыто уголовное дело по ч. 2 ст. 121 (Умышленное тяжкое телесное повреждение, повлекшее смерть потерпевшего) Уголовного кодекса Украины, и решается вопрос об избрании меры пресечения. За содеянное подозреваемому грозит до 10 лет лишения свободы.
 
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Gazetainform


Комментарии (0)

avatar