ГлавнаяНовостиУкраина

В Киеве охранник фирмы угнал служебную машину и попал в ДТП

Украина
07.10.2022
501
0.0
В Киеве охранник фирмы угнал служебную машину и попал в ДТП
В Киеве охранник одного из частных предприятий поехал кататься на служебной машине по городу и попал в ДТП. Об этом сообщили в ГУ Нацполиции Киева.

Так, в дежурную часть Голосеевского управления полиции от патрульных поступила информация, что на проспекте Голосеевском во время оформления ДТП с участием автомобилей марки "Шевроле" и "Тойота" выяснилось, что одна из машин числится в розыске.

Общаясь с водителем "Шевроле", полицейские установили, что мужчина работает охранником на одном из частных предприятий. Выпив, мужчина решил взять служебную иномарку и проехаться по городу, однако не справился с управлением и столкнулся с другим авто.

Нарушителем оказался ранее не судимый 29-летний уроженец Днепропетровской области.

Информация о случившемся внесена в Единый реестр досудебных расследований по ч. 2 ст. 289 Уголовного кодекса Украины – незаконное завладение транспортным средством. Следователи сообщили мужчине о подозрении. На время следствия он будет находиться под стражей. За угон машины задержанному грозит до 8 лет тюремного заключения с конфискацией имущества или без таковой.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Gazetainform


Комментарии (0)

avatar