ГлавнаяНовостиУкраина

В Киеве ограничат движение транспорта возле Кольцевой дороги: подробности

Украина
04.04.2024
767
4.0
В Киеве ограничат движение транспорта возле Кольцевой дороги: подробности

С 6 апреля ограничат движение транспорта от разворота у Окружной дороги, 14-В в направлении Жулянского путепровода.

В КК «Киевавтодор» сообщают, что дорожники возобновляют приостановленные на зимний период работы по капитальному ремонту Кольцевой дороги. В связи с этим с 6 апреля будет ограничено движение транспорта по участку от разворота возле Кольцевой дороги, 14-В в направлении Жулянского путепровода, информирует Официальный портал Киева.
 

В настоящее время движение транспорта будет организовано двумя полосами движения с противоположной стороны. Также будет закрыт левый поворот с Кольцевой дороги на ул. Николая Трублаини и в противоположном направлении – на Одесскую площадь. Весь комплекс работ дорожники планируют завершить к концу октября. Речь идет об устройстве асфальтобетонного покрытия, нового LED-освещения, велодорожек и тротуаров, благоустройстве прилегающей территории.

Отмечаем, что капитальный ремонт производится с учетом принципов безбарьерности для беспрепятственного доступа людей с инвалидностью и маломобильных групп населения. В частности, на пешеходных переходах снизят бордюры и обустроят тактильную плитку.

Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Gazetainform


Комментарии (0)

avatar