В воскре..." />
ГлавнаяНовостиУкраина

В Днепре в жутком ДТП погиб младенец - авто "нанизалось" на отбойник

Украина
10.08.2020
422
0.0
В Днепре в жутком ДТП погиб младенец - авто
В воскресенье, 9 августа, в Днепре на Полтавском шоссе столкнулись автомобили Daewoo и Skoda. Один из автомобилей вылетел на встречную полосу движения, врезался в отбойник и перевернулся. Известно об одном погибшем - годовалом ребенке - и о пяти пострадавших, которые получили травмы разной степени тяжести.

Об этом сообщает "Информатор".

По предварительной информации, Daewoo Lanos ехал по Полтавскому шоссе по направлению в город. Со слов очевидцев, по непонятным причинам автомобиль бросило в сторону, вследствие чего он выехал на встречную полосу движения, где ударил Skoda. После этого Daewoo понесло на обочину. Автомобиль врезался в отбойник и перевернулся.

По предварительной информации, в салоне Daewoo находились пять человек: годовалый ребенок погиб, еще четверых с места аварии забрала скорая помощь с травмами разной степени тяжести (один пострадавший — в тяжелом состоянии). В салоне Skoda находились двое — их также забрала скорая.

На месте ДТП работали три экипажа полиции, бригада ГСЧС и несколько бригад скорой помощи. Движение в сторону выезда из города от перекрестка Полтавского шоссе с улицей Передовой перекрыто. Проезд в обратном направлении свободный.
 
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Gazetainform


Комментарии (0)

avatar