ГлавнаяНовостиТехно

В чем преимущество варочных панелей Ventolux

Техно
28.08.2022
525
0.0
В чем преимущество варочных панелей Ventolux

Ассортимент бытовой техники, если сравнивать с тем, что было раньше, существенно расширился. Так как у большинства людей нет возможности по мановению волшебной палочки улучшать свои жилищные условия и расширять площадь, кухни в основном в квартирах маленькие. Современная техника позволяет даже в ограниченном пространстве организовать максимально удобное рабочее место. Сейчас редко кто использует и классические газовые печки с конфорками сверху и духовкой снизу. Удобнее для готовки использовать варочные поверхности Ventolux, которые обладают целым рядом приимуществ.

Многие немного скептически относятся к варочным панелям, считая, что это что-то не очень надежное и не мощное. На самом деле это не так. Варочные панели, особенно от такого надежного и проверенного бренда как Ventolux, справятся с самыми повышенными нагрузками.

Что такое варочная панель

Если говорить максимально понятным языком – это электрическая плита для приготовления пищи. В отличие от предшественников, выглядит она максимально стильно и эстетично. Большинство современных варочных панелей являются встраиваемыми. Это означает что их можно врезать в столешницу кухонной мебели для того, чтобы получить максимально гармоничное и оптимизированное пространство. Если быть откровенным, покупка варочной панели и духового шкафа отдельно обычно обходится дороже, чем классическая газовая плита. Но в первом случае их можно установить в разных местах и организовать оптимальное рабочее пространство. Кроме того, духовой шкаф нужен далеко не каждому человеку, потому что многие раз в год максимум могут его использовать, либо вообще хранить там сковородки и прочую кухонную утварь.

В чем преимущество варочных панелей Ventolux

Преимущества варочных панелей Ventolux

Ventolux - это бренд, который осуществляет свою деятельность с 2005 года и является одним из крупнейших в СНГ. Компания давно сумела заработать себе безупречную репутацию и доказать высокое качество выпускаемой продукции. Исключением не стали и варочные панели от Ventolux. К главным их преимуществам можно отнести:

  • широкий размерный ряд;
  • встраиваемый тип техники;
  • электроподжиг;
  • система блокировки электроподжига от детей;
  • стильный дизайн;
  • долговечность и высокое качество;
  • неприхотливость в уходе.

Варочные панели Ventolux, если сравнивать с более именитыми импортными конкурентами, стоят значительно дешевле. При этом они ничем не уступают по качеству, мощности и возможностям.

Аватар Seo Николай Лисов
Журналист/Gazetainform

Теги:плита, варочная поверхность


Комментарии (0)

avatar