В Белоруссии невеста свела счёты с жизнью в день свадьбы

Мир
26.06.2019
748
0.0
В Белоруссии невеста свела счёты с жизнью в день свадьбы
Это случилось после первой семейной ссоры пары, у которой была большая разница в возрасте.

В Белоруссии невеста покончила с собой в день своей свадьбы. Об этом сообщает РИА "Регион online".

Трагедия случилась в субботу, 22 июня, в городе Слуцке, расположенном в центральном регионе страны. В тот день 37-летняя гражданка Белоруссии вышла замуж за своего молодого избранника, который был на десять лет младше. При этом для женщины этот брак был четвёртым, от предыдущих трёх замужеств у неё осталось четверо детей.

Согласно предварительной информации, свадебная церемония проходила в доме молодожёнов. На торжестве присутствовали родственники новобрачных, а также их друзья с детьми. Около часа ночи между женихом и невестой произошла первая семейная ссора. Женщина в состоянии алкогольного опьянения устроила скандал.

Гости на несколько минут вышли на улицу, однако заметили одну странность: свет в доме внезапно погас. По возвращении тело женщины было обнаружено её сыном-подростком. Предсмертной записки невеста не оставила.

Ранее Лайф писал о другом происшествии, которое произошло во время торжества. Свадьба во Львове, на которой собралось погулять около ста гостей, закончилась для многих из них в больнице.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Gazetainform

Теги:Белоруссии, невеста, день, жизнью, свадьбы, Свела, счеты


Комментарии (0)

avatar
Читайте также